Стоит на страже Родины солдат

В преддверии Дня Защитника Отечества, 19 февраля, в Новонадеждинской модельной сельской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа для подростков. Ведущий библиотекарь провела экскурс в историю армии, познакомила участников с родами войск.

В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы эрудит-викторины «Мы солдаты», отгадывали загадки. С большим воодушевлением и интересом ребята участвовали в конкурсах: «Артподготовка», «Силачи», «Наряд вне очереди», «Самый ловки». Дети показали свою смелость, ловкость и смекалку. Особый колорит мероприятию создали армейские песни.

В читальном зале была оформлена книжная выставка «Верность долгу», гости с большим интересом рассматривали книги на представленной выставке.