Поэтическая встреча «Филигранная бесконечность»

Поэтическая встреча «Филигранная бесконечность», посвященная Всемирному дню поэзии, прошла 19 марта в читальном зале Центральной районной библиотеки для горожан, студентов БМПК и учащихся Гимназии № 1.

С приветственным словом к аудитории обратилась директор МБУК МЦБ Людмила Николаевна Хван, поздравила всех поэтов с приближающимся праздником, пожелала творческих успехов.

Ведущая праздника – студентка ПНК-2 Манайчева Яна рассказала занимательную историю празднования Дня поэзии.

Основным моментом стало выступление Риммы Константиновны Романовой –председателя клуба «Ильгам — Вдохновение».

Представленные поэты города Благовещенска имели возможность почитать свои стихи для молодежной аудитории. Ярким и запоминающимся стало выступление уфимских гостей – поэтов, бардов.

Кульминацией мероприятия стало свободное общение студентов, школьников, когда можно было подойти и пообщаться с поэтами. Также, без внимания не осталась и книжно-иллюстративная выставка «Благовещенск поэтический».