И вновь Аксаков много лет спустя…

АКЦИЯ!!!

Уважаемые читатели, друзья и подписчики!!!

Ильино-Полянская сельская библиотека МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район, приглашает всех желающих принять участие в Межрегиональной сетевой акции «И вновь Аксаков много лет спустя…», посвященной 230-летию со дня рождения Сергея Тимофеевича Аксакова.

Цель акции: продвижение книги и чтения, пропаганда чтения художественной литературы и популяризация творчества знаменитого русского писателя Сергея Аксакова.

Организатор акции: Ильино-Полянская сельская библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

Сроки проведения акции: с 15 сентября по 1 октября 2021 года.

Положение акции С.Т.Аксакова

Для участия в акции необходимо:

• стать подписчиком страницы в социальных сетях ВКонтакте: https://vk.com/id345941448 Ильино-Полянская сельская библиотека
  • разместить в социальной сети ВКонтакте на своей странице пост-публикацию отрывка или видео из любого произведения Сергея Аксакова. Пост необходимо дополнить иллюстративным материалом (фото обложки книги, автора, свои фото с книгой, иллюстрации и рисунки к произведениям)
  • публикацию должны сопровождать хештеги Акции
    • #И_вновь_Аксаков_много_лет_спустя..
    • #Ильино_Полянская_сельская_библиотека
      (во время проведения Акции страница должна быть открытой)
  • При публикации материалов участник обязуется упоминать, что организатором акции является Ильино-Полянская сельская библиотека МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  • заполнить анкету участника и прислать на электронную почту:RamLiana771@yandex.ru
  • Участниками акции могут быть все желающие. Один участник может представить неограниченное количество публикаций, как от своего лица, так и от имени учреждения.
  • Сертификаты участникам будут высланы в электронном виде до 9 октября 2021 г. на электронную почту, указанную в анкете.
  • участие Акции автоматически подтверждает согласие на обработку персональных данных.

Все участники сетевой акции получат электронный сертификат.