«Выходи гулять!»

25 января 2018 года на площади Городского Дворца культуры состоялось очередное мероприятие в рамках Фестиваля городской среды «Выходи гулять!».

Специалистами Отела культуры, спорта и молодежной политики и МБУК Межпоселенческая центральная библиотека Благовещенского района для учеников 3 класса МОБУ СОШ № 4 было проведено увлекательное конкурсно-спортивное мероприятие под названием «Зимние забавы», основной задачей которого была пропаганда здорового образа жизни, привлечение большого числа детей к активному отдыху на свежем воздухе, организация содержательного досуга.

Ведущие – веселый Скоморох и Огневушка-Поскакушка провели задорные игры «Тройной прыжок», «Веселые пингвины», «Шишка, желудь и орех», а также веселую спортивную эстафету.

Дети с большим интересом приняли участие во всех конкурсах. Данное мероприятие сплотило ребят, вызвало бурю эмоций и улыбок, подарило хорошее настроение. В конце программы веселые ведущие угостили детей сладостями.