Поэтическое крылечко

В яркое, солнечное, по-весеннему теплое воскресенье в Центральной районной библиотеке прошло заседание поэтического клуба «Ильгам».

На «крылечке» собрались городские поэты: пообщаться, обсудить планы на ближайшие месяцы, почитать свои стихи.

Ведущий библиотекарь поделилась идеями проведений различных мероприятий, где планы клуба «Ильгам» играют главную роль: творческие встречи со студентами, школьниками, горожанами…

Проведение мартовского флешмоба «Всемирный день поэзии», где будут задействованы все поэты нашего города совместно с местным ТВ «Блик».

Каждый пришедший гость смог поделиться новыми стихотворениями и прозой.

Много ярких и неожиданных моментов прозвучало на этой встрече: Н.А. Злаказова прочла и свои стихи Р.Романовой и Рамзиля Валиева, а Р. Романова оживила неопубликованную свою сказку о добре… Мягко и тепло читала свои новые стихи Е.П. Латкина. Ярко и темпераментно – Валеев Рамзиль, а Илена Тойгильдина удивила своим фэнтази. Максим Никандров сорвал аплодисменты свежей глубокой иронией и сарказмом в своих стихах. Каждый поэт неповторим и талантлив!

И после проведенного мероприятия эти творческие люди долго не расходились: делились друг с другом планами, наработками, да и просто общались – а самое главное: все получили массу удовольствия и оптимизма!