День Святого Валентина

Любви все возрасты покорныДень Святого Валентина – праздник всех влюбленных. Более двухсот лет покровительствует он тем, кто влюблен.

14 февраля в Новонадеждинской сельской библиотеке МБУК МЦБ Благовещенского района прошел вечер отдыха «Любви все возрасты покорны». Ведущая мероприятия Мирхайдарова Руфина познакомила собравшихся с историей этого замечательного праздника. Сколько слов, песен, стихов написано о любви, но каждый из нас открывает ее по-своему. На этом мероприятии разговор шел об этом прекрасном чувстве. Участники вспоминали пословицы и поговорки о любви. Библиотекарь провела «Улыбчивый аукцион», «Песенные перевертыши», «Составь пару». Задорно играли в «Угадай мелодию» — «Все пе  сни о любви», и хором подпевали угаданные песни.

Библиотекарь презентовала ребятам книжную выставку «Пусть в твоем сердце всегда живет любовь!!!». Они внимательно рассматривали книги, долго перелистывали страницы, зачитывали понравившиеся отрывки. Строки любви вечны, как сама жизнь, не будет им конца, пока жив на Земле человек.