Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Межпоселенческая центральная библиотека

муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан

С любовью к женщине!

С любовью к женщине!В канун светлого и весеннего праздника Международного женского дня получили теплые, ласковые поздравления и слова благодарности самые уважаемые и любимые женщины города – члены военно-патриотического клуба «Фронтовые подруги». Для отважных и одновременно милых и хрупких женщин, для тех, кто защитил родину и умеет хранить семейный очаг, может обнять и согреть всех своих близких, подарить им любовь и спокойствие сотрудники Центральной районной библиотеки МБУК МЦБ Благовещенского района подготовили совместно с Советом ветеранов настоящий праздник — музыкально-литературную гостиную «Тепло земного очага».

Со словами признательности выступила директор Людмила Николаевна, она обратилась к женщинам старшего поколения, ветеранам войны и труда, тем, кто своим личным примером учит жизнестойкости, терпению и оптимизму с пожеланиями здоровья, мира и добра.

Трогательно и душевно прозвучали в этот весенний день музыкальные поздравления самых маленьких артистов – воспитанников детского садика № 9, которые подарили изготовленные своими руками подарки. Члены развевающее–познавательного детского клуба «Искорка» в подарок мамам и бабушкам спели задорные песни и частушки.

На протяжении всего праздничного мероприятия нашим гостям скучать не пришлось. В исполнении Хора ветеранов прозвучали полюбившиеся всем песни.

Председатель Благовещенского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Бажина В.Е. пожелала собравшимся долголетия, здоровья, улыбок и внимания.

Праздничное мероприятие продолжилось за чашечкой чая.

Каждый унес с собой частицу тепла и души, подаренную библиотекарями Центральной районной библиотеки.