А, ну-ка, девочки!

Новонадеждинская сельская библиотека МБУК МЦБ Благовещенского района в преддверии первого весеннего праздника Международного женского дня 8 Марта для членов клуба «Юный эрудит» провела конкурсно-игровую программу «А, ну–ка, девочки!». Библиотекарь Мирхайдарова Руфина Габдинуровна поведала ребятами интересный материал об истории празднования Международного женского дня и поздравила всех с замечательным праздником весны.

Конкурсно-игровая программа началась с представления участниц. Девочки с большим энтузиазмом включились в состязание и успешно прошли испытания «Знаешь ли ты цветы», «Самая красивая», «Угадай сказочную героиню», «Такая нужная вещь», «Веселые покупки», «Интеллектуальный», «Запелинать куклу». В этот день девочки ещё раз показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные. Отличились и мальчики, которые дружно поддерживали участниц.

К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Мама – солнышко мое».