«Снова в школу»

#Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека
#РББлаговещенск

«Снова в школу» под таким лозунгом для юных читателей Центральной районной библиотеки, прошёл познавательный квест.

Квест – это новая интересная форма проведения досуга, внеклассного мероприятия, а может и урока. Историю и литературу, математику и географию можно изучать не только сидя за партами. Увлекательная живая игра, в ходе которой ребята проявили свои знания, умение работать в команде, смекалку, ловкость и находчивость. В ходе игры они также узнали новые и интересные факты, разгадывали загадки, выполняли логические задания. Ни компьютер, ни интернет никогда не заменят живого общения и взаимодействия.

В заключение мероприятия библиотекарь рассказала школьникам о книжных новинках, которые они могут почитать на досуге.