«Территория женского счастья»

#БлагРБ #Территорияженскогосчастья #Башкортостан #соцпроект

#Новонадеждинскаябиблиотека

#БлаговещенскийрайонРБ

Проект «Территория женского счастья» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, республиканского Фонда содействия гражданскому обществу, Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ, благотворительного фонда «Территория счастья». Он нацелен на создание в регионе сообщества женщин разных возрастов и интересов, пространства, где они могут заявить о себе и своих способностях.

Программа Академии включает в себя территории здоровья, развития и самопознания, предпринимательства, искусства и красоты. На каждой из них проходят открытые лекции, профилактические медосмотры, консультации психологов, творческие мастер-классы.

Активным стало проведение мастер-классов по zumba уфимским инструктором zumba*FItness Алсу Утягановой, а также Танцев-релакс руководителем студии восточных танцев Гузелью Румянцевой.

Огромное спасибо организаторам за великолепный праздник

Праздник был потрясающий!!! Все прошло очень и очень здорово!