«Вкусная профессия»

#Вкусная_профессия

#Центрзанятостинаселения

#Центр_занятости_населения

В ноябре в МОБУ СОШ №3 ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки провела час профориентации «Вкусная профессия».

На мероприятие были приглашены сотрудники филиала ГКУ Центрального межрайонного центра занятости населения по Благовещенскому району города Благовещенска и 9 классы МОБУ СОШ №3.

Ведущий библиотекарь рассказала собравшимся историю профессии «повар-кондитер», привела интересные факты из истории русского и зарубежного кулинарного искусства.

Затем ознакомила собравшихся с книжно-иллюстративной выставкой «Вкусная профессия».

Очень содержательно выступили сотрудники Центрального межрайонного центра занятости населения, провели тестирование.

В завершении ребята смогли пообщаться с сотрудниками Центрального межрайонного центра занятости населения.