Чудеса или наука

#Благовещенский_район

#Чудеса

#Наука

Наука – самое важное, самое прекрасное и нужное в нашей жизни. Любознательный от природы человек всегда задает вопросы, чтобы насытить свою жажду знаний.

7 января Центральная районная библиотека распахнула двери для тех, кого интересуют все новое, неизведанное; кто хочет приобрести новые знания, умения и способы познания мира. Для любознательных детей в читальном зале библиотеки прошла игра-викторина «Чудеса или наука».

Библиограф познакомила с книгами о достижениях в области науки и техники, представленных на книжно-иллюстративной выставке «Хочу всё знать!». Затем ребята включились в игровой познавательный процесс: строили версии, отгадывали головоломки и ребусы. В ходе игр участники смогли найти ответы, раскрыть интересующие тайны. Задания помогли расширить кругозор о различных научных фактах.