«Рождества святая ночь»

#каникулы

#праздник

#Иисус

Рождество – прекрасный православный праздник. В Новонадеждинской модельной сельской библиотеке, для ребят прошел библио-глобус «Рождества святая ночь».

Ведущий библиотекарь напомнила гостям библейскую историю появления на свет Спасителя, а также раскрыла много интересных фактов, как елка стала символом Нового года, кто такие волхвы и какие дары они принесли младенцу Иисусу. Поделилась традициями встречи Рождества в разных странах.

Дети играли в веселые и захватывающие рождественские игры «Кто быстрей возьмет снежок», «Зимние забавы», «Волшебный снежок» и др. Участники мероприятия были смелыми и ловкими. А в увлекательной «Рождественской викторине» дети порадовали отличными знаниями. Библиотекарь презентовала книжную выставку «Рождества волшебные мгновенья», где представлены книги о Новом годе и Рождестве.