Новогодняя ёлка «Веселись детвора, к нам в гости елочка пришла!»

#Богородская_сельская_библиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #РеспубликаБашкортостан #Республика_Башкортостан #Башкирия #Новый_год #Рождество #каникулы #праздник

Новый год самый долгожданный и радостный праздник для всех – больших и, особенно, для маленьких – граждан страны. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания; вселяет надежду и веру в лучшее. Но особую радость, конечно же, он доставляет самым маленьким детям.

29 декабря в сельском доме культуры для детей была организовала новогодняя ёлка «Веселись детвора, к нам в гости елочка пришла!». Мероприятие началось с поздравления. Затем веселый хоровод закружил всех возле елки. Дети были в ярких костюмах сказочных персонажей. Зал превратился в сказку…

Под звуки музыки и разноголосые детские призывы в великолепных нарядах явились Дед Мороз и прекрасная Снегурочка. Зажглась красавица Ёлка и чудное новогоднее празднество началось. Ребятишки веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в веселых играх – все, даже взрослые, словно стали соучастниками чудного действа. В этот день никто не скучал, радость была на лицах и взрослых и детей – все получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения. Желающие дети участвовали в розыгрыше лотерейных билетов.

В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и вручили детям подарки.