Учитель на страницах книг

В соответствии с Указом Президента России 2023 год в Российской Федерации объявлен Годом педагога и наставника в целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих педагогическую деятельность. Сегодня в рамках этого года в Удельно-Дуванейской сельской библиотеке прошел литературный калейдоскоп «Учитель на страницах книг». В ходе мероприятия библиотекарь познакомила ребят с лучшими произведениями российских писателей о школе: В. Алексеева «Прекрасная второгодница», М. Львовский «Точка, точка, запятая…», В. Распутин «Уроки французского» и др.