Межрегиональная сетевая акция «Край непуганых птиц Михаила Пришвина»

#Акция #Конкурс #Иликовскаясельскаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #РеспубликаБашкортостан #Республика_Башкортостан #Башкирия #2023_год #Пришвин #юбилей #Михаил_Пришвин

АКЦИЯ!!!

Уважаемые читатели, друзья и подписчики!!!

Иликовская сельская библиотека МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан приглашает всех желающих принять участие в Межрегиональной сетевой акции «Край непуганых птиц Михаила Пришвина» посвященной 150-летию писателя.

Сроки проведения акции: с 20 января по 4 февраля 2023 года.

Для участия в акции необходимо:

• Сделать репост акции на своей странице,
  • Опубликовать отрывок из своей любимой сказки и рассказа. К посту прикрепить картинку, обложку книги, фото автора произведения
  • Прислать заполненную анкету на электронную почту Иликовской сельской библиотеки (gaytkulova_zilya@mail.ru) до 4 февраля включительно.
  • Выложить все в социальных сетях на своей странице (должна быть открытой) или в группе ВКонтакте с хештегом, в котором обязательно указать организатора акции:  #Край_непуганных_птиц_Михаила_Пришвина #Иликовскаясельскаябиблиотека
  • Стать подписчиком группы библиотеки https://vk.com/id346097620
  • Заполнив отчет, где вы даете согласие на обработку персональных данных.
  • Сертификат участника (электронный) не позднее 10 февраля 2023 года получат все, кто пришлет отчет не позднее 4 февраля 2023 года. Сертификаты будут отправлены на электронные адреса участников акции.

(во время проведения Акции страница должна быть открытой)

Приложение М.Пришвин

Скачать анкету можно по ссылке  Анкета к 150-летию Пришвина