Мир загадочного Интернета

18 января в Иликовской сельской библиотеке провели час виртуального открытия «Мир загадочного Интернета». Цель мероприятия: познакомить с правилами безопасного использования сети Интернет. В начале мероприятия библиотекарь рассказала о правилах безопасного поведения в сети. Так же напомнила об этических нормах поведения. Дети с интересом слушали о том, что нельзя выкладывать личные данные в социальные сети, так же нельзя оскорблять и разжигать межнациональную рознь. А ещё, ребята получили ответы на все их интересующие вопросы. Библиотекарь наглядно показала, как искать информацию в социальных сетях. Как записаться онлайн в библиотеки и пользоваться электронными книгами. Полученная информация пополнил багаж знаний ребят.