В мире спорта

23 января в целях пропаганды здорового образа жизни в Иликовской сельской библиотеке провели спортивную викторину «В мире спорта».

В начале мероприятия библиотекарь рассказала о том, что очень важно для подрастающего поколения вести здоровый образ жизни. Спорт помогает не только быть развитым физически, но и влияет на умственное и психологическое развитие человека. Спорт помогает развить у человека трудоспособность и выносливость. Для участников мероприятия провели викторину о видах спорта и великих спортсменах. В конце мероприятия ребята рассказали, каким видом спорта им нравится заниматься.